Как изменить расширение файла с txt на bat. Pls.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открой файл txt в блокноте. Выбери файл-сохранить как... . В графе "Типфы файлов" выбери "Все файлы напиши вместо txt bat
Гость
mv file.txt file.bat или move file.txt file.bat
Гость
Открой папку где находится файл в Win Rar и измени его расширение.
Гость
в фаре нажать shift+F6 и переименовать. Или в проводнике переименовать
Гость
банально переименовать) если расширения скрыты системой, то лезь в панель управления -> свойства папки -> скрывать расширения для известных типов файлов
Гость
Нажать F2 и просто поменять расширение.