Как изменить размер фото скидываю на комп нормального размера а они становятся маленького
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуйте залить данное фото на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и там укажите требуемый размер в пикселях. Потом полученый рисунок копируете на комп. Также можна через Паинт, открываете картинку с ним, выбираете опция " Картинка" (сверху) и там выбираете растянуть картинку . Будет стоять 100% ставите 150% и т. д.