Как изменить размер окна виндовс. как изменить размер окна виндовс с помощью миши или использовавши только клавиатуру

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С маленького до большого - нажимаем в верхнем правом углу два квадратика а до удобного тебе размера - растянуть мышью за край окна
Гость
делается так- мишаня!! ! а ну быром меняй окно! P.S.:также можно использовать клаву для ускорения процесса