Как изменить разрешение на универсальном маниторе PnP Nvidia GeForce 9800 GT
Ответ(ы) на вопрос:
Всё, что доступно можешь найти в свойствах экрана, праым кликом мыши. Вкладка параметры и под кнопкой дополнительно. Если там нет того, что ищешь, значит надо переустанавливать видеокарту полностью. Вытащить, настроить без неё, почистить комп, а потом воткнуть на место и установить с родного диска. Если диска нет, то можно и не найти нужные драйверы, тогда не получишь то что требовалось