Как изменить с htm на exe ? Скачал патч, а он в формате htm и открывается через оперу.
Ответ(ы) на вопрос:
Просто переименуйте расширение файла, если уверены что там .exe. Для того чтобы Опера не косячила с сохранением расширения в дальнейшем - введите в адресной строке: opera:config#UserPrefs|TrustServerTypes поставьте галку напротив "Trust Server Types" и в самом низу нажмите "Сохранить. Перекачайте файл, будет .exe ;)
В проводнике поставьте опцию Сервис - Свойства папки - закладка Вид - убрать галочку "Скрыть расширения для зарегистрированных типов файлов", дважды щелкните по файлу и вместо htm поставьте exe. Опера частенько такие глюки выкидывает
Переименуй его, то есть измени расширение вместо htm поставь exe и подтверди согласие.
Заархивируй его в winrar,потом переименуй htm на exe как переименовываешь обычные файлы и всё
А ты просто кликал по странице и нажимал сохранить? тогда ты скачал страницу а не патч