Купил metro 2033 зaхожу в игру,вылeтaeт,ошибкa кaкaя-то,пeрeустaн., опять эт фигня,трeб.подходят,что дeлaть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на диске установки должна быть папочка кацца называеться регистр от туда поставь всё и дрова и дирекст и какаято ещё одна утилита и всё у тебя пойдёт диск открой через правую кнопку мыши!!!
Гость
иди обратно в магазин и верни всё или поменяй
Гость
пробовал закрывать эту ошибку? не чего не происходить после закрыванием это ошибки игра не запускается?
Гость
а что за ошибка писать надо