Вопрос про покер.
Вопрос про покер.Скинул на префлопе 6-3))) А вы бы скинули??? http://img822.imageshack.us/img822/5130/epicfailw.png
Ответ(ы) на вопрос:
Да, если разномастные
конечно сбросил бы. Вот например, я тоже сбросил) ) и удивляться здесь нечему, знал бы прикуп - жил бы в Сочи...
Играя на Play Money может и не сбросил бы. А на реальные деньги - однозначно. Играя достаточно много, случаются такие ситуации, что сброшенный "мусор" образует ( вернее образовал бы) очень сильную руку. Но в подавляющем большинстве этот "мусор" так и остается "мусором". Так что нечего расстраиваться в подобных ситуациях.
Однозначный фолд префлоп. И не надо ориентироваться на результат, надо принимать правильные решения.
Прикольно...