Как изменить стандартную иконку у корзины? (Windows XP)

Как изменить стандартную иконку у корзины? (Windows XP)Через "Свойства" не получается...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установить комплект икон . Найти программы со стилями Windows и оттуда взять.
Гость
правой клавишей мыши клацаешь по рабочему столу нажимаешь на Свойства - Рабочий стол - Настройка рабочего стола - Сменить значёк
Гость
смотря какая сборка. В последних хакнутых версиях, на тех же преславутых zver cd, можно непосредственно, или свойства рабочего стола -> рабочий стол -> настройка рабочего стола. Ну или альтернатива, скачать вышеупомяеутый софт, хотя я эти прогам не доверяю. от них больше вреда чем пользы
Гость
правой клавишей по рабочему столу->свойства->рабочий стол->настройка рабочего стола
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] только надо будет скачать программу StyleXp она там есть!