Workgroup.

Workgroup.IP адреса фиксировал всё сделал как вы писали ,группа одна доступ открыл ,но в сетевом окружении комп не отоброжается
,! открываю компы рабочей группы и он выдоёт

Нет доступа к Workgroup.Возможно ,у вас нет прав на использование этого сетевого ресурса,Обратитесь к админестратору этого сервера
для получения соответствующих прав доступа.

Недоступиен список серверов для этой рабочей группы.

Мож гдето чето надо устоновить??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
галкм должны стоять для клиента Microsoft а у тех компов должна галка служба доступа к принтерам и файлам. и на них нужно открыт общий доступ для папок, ткоторые хотите видеть
Гость
бывает глюк