НАРОД ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗ!! У меня 3 операц. системы! из них только 1 работает! как удалить 2 другие???
НАРОД ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗ!! У меня 3 операц. системы! из них только 1 работает! как удалить 2 другие???Подскажите! у меня на компе 3 операционные системы, из них работает только одна! как мне удалить те две, которые не работают, не трогая ту, которая работает?7
Ответ(ы) на вопрос:
удали ненужные элементарным способом, а файл C:/boot.ini отредактируй как обычный текстовый документ, удалив там записи о ненужных ОС
Если они стоят на разных разделах диска или еще лучше на разных дисках, то надо отфарматировать эти разделы предварительно сохранив куда нибудь всю нужную информацию или загрузится с лив сд желательно с линуксом и вручную поудалять, то что принадлежит к тем двум системам и потом еже отредактировать файл boot.ini -это для ХР, а висте надо после удаления систем еще поставить прогу VistaBootPRO например и тоже отредактировать загрузчик
пиши мне в агента разберемся что нужно сделать.
C/boot ini подчистить
сформатируй разделы на которых установлены ненжные ОС