Если изменить своё отношение к миру, можно перефрмировать не только настоящее, но и будущее.
Жить в каждой минуте сегодняшнего дня не убегая в прошлое и не мечтая о будущем. Простить себе всё в прошлом, брать из него с собой только самое лучшее. . Планировать и визуализировать будущее.
Поставь цель для будущего и настоящее изменится для достижения этой цели.
Настоящее не изменишь. меняй будущее. оно будет через час, полчаса, через минуту. секунда прошла - и ты уже в будущем. делай все правильно, по-доброму, не злись, не вреди другим, стро хорошие планы в мыслях и приближай их. будущее переменится в лучшую сторону, вот увидишь
Посмотреть на мир другими глазами всех простить и улыбнуться.
Составить план и следовать ему.
Анализируй и исправляй в себе ошибки прошлого, чтобы в будущем, которое становится настоящим быть лучше.
...изменить своё окружение.. с кем поведёшься, от того и наберёшься..
Лучше прямо с утра.... но план нужно составить с вечера и дальше - всё по плану....:))
настоящее - оно уже есть, менять возможно только будущее
уже завтра оно станет прошлым. Менять надо будущее, которое завтра станет настоящим :)))
измени свои мысли и ты изменишь мир вокруг!