Как изменить свой е-мейл?подскажите кто знает.ошиблась при регистрации
Как изменить свой е-мейл?подскажите кто знает.ошиблась при регистрацииподскажите кто знает.ошиблась при регистрации
Ответ(ы) на вопрос:
Не совсем понятен вопрос если ошиблись при регистрации почты тогда только заново регистрировать. а если гдето на сайте то скорее всего ты там не смогла зарегистироваться потому что на большинстве сайтов отправляют писмо на почту
Заново регайся
да вроде никак! Новый создавай
Зарегистрируй новый, с правильным названием, в чем проблема то?
Если ошиблись в названии ящика регистрируйтесь заново, по-другому-никак