Как изменить свой режим сна???
Как изменить свой режим сна???Я - сова :поздно ложусь спать и поздно просыпаюсь. Но это очень мешает мне в учебе. Как перестроиться на жаворонка?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы сова больше 2-3 лет, то менять режим не советую, может привести у летальному исходу. А так есть способ. не ложитесь спать одну ночь, и днем не спите. Лягте часов в 9 вечера, проснетесь утром, может ближе к обеду. И там тоже весь день не спите. Опять ложитесь ближе к полуночи. ВОт так по техоньку привыкнете :)
Гость
Я тоже раньше тоже очень поздно ложилась спать. Затем мне надо было вставать в 06.00 и ничего привыкла. На самом деле было бы желание. Перестроиться проше простого. Вставайте рано и это войдет в привычку.