Как изменить тип файла из avi в 3 gp, чтоб на телефоне смотреть?
Ответ(ы) на вопрос:
Any Video Converter
Все пробовал Xilisoft video konverter platinum - Самая лучшая.
через total video converter. самая нормальная и удобная прога
вот тоже норм: Video Convert Master - очень удобен и прост Pocket DivX Encoder - изменяет видео специально под мобилу (но меняет исключительно AVI)
Фабрика форматов @@@Посмотри здесь в разделе софт@@@
Переконвертировать программой SUPER (к тому же бесплатная) http://biblprog.org.ua/ru/super/