Как изменить тип учётной записи компьютера на "администратор"
Как изменить тип учётной записи компьютера на "администратор"если стоит ограниченная учётная запись и есть другая учётная запись с типом "администратор" но её пароль не известен???
Ответ(ы) на вопрос:
Менять тип учетной записи может лишь пользователь с правами администратора. Но есть еще и встроенная (но не показываемая) учетка Администратор. Она по умолчанию без пароля. Можете попробовать зайти через нее.
Спрашиваешь у сис. админа, получаешь по шапке и успокаиваешься )))