Переконвертировать - другого способа нет! Конвертеров полно! Но мне больше нравится AIMP (это аудио плейер + куча прибамбасов. Cначало они были объединены в один exe файл - AIMP MMC PRO, а в последних версиях они разъединены - AIMP2. Прога от российских разработчиков, все очень легко в использовании. Про Winamp и Windows Media Player забудете - это точно! А для видео - Light Alloy или Media Player Classic) P.S. AIMP конвертирует в различные форматы. Если хотите сделать копию своего СD-аudio, лучше по качеству, чем форматы FLAC, APE пока вроде нет, в AIMP2 такая возможность есть.
Переименовать!
http:// xtreme . ws /news/dvdvideosoft_42469freerus/2009-12-01-105126 (убери пробелы) очень крутая прога, русская и бесплатная!
MagickAudio скачай там хоть в mid переводи короче очень хороший конвектр
конвертируем конвертером, в окошечке наверху, где бледненько написано Google печатаем FormatFactory, лень печатать жмём сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а дальше природа подскажет
Очень много различных аудио конвертеров. Я пользуюсь профессиональной программой с редактором аудио дорожек. Называется Adobe Audition.