Как извлечь из почтовой програмы аутлук, пароль к учетной записи, который в ней сохранен?

Как извлечь из почтовой програмы аутлук, пароль к учетной записи, который в ней сохранен?как извлечь из почтовой програмы аутлук, пароль к учетной записи, который в ней сохранен? Все контрольные вопросы с ответами на них и информация для восстановления пароля утеряны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй прогу hex-редактор Вроде по описанию у Батки пароль можно вытащить.. . Значить и Оутлук должен..