Как к компьютеру подключить внешний картридер????
Как к компьютеру подключить внешний картридер????Там у меня пять проводов:
1 eSATA
21394
3 USB
4 AUDIO
1 eSATA
21394
3 USB
4 AUDIO
Ответ(ы) на вопрос:
eSATA - это вывод SATA-интерфейса (external SATA) на переднюю панель для подключения внешних жёстких дисков. Возможно пригодится в недалёком будущем. 1394 - то же выводит этот разъём на переднюю панель, если есть контроллер (часто контроллеры IEEE-1394 (FireWire) встроены в материнку) . Чаще всего этот интерфейс встречается у видеокамер Sony, JVC и некоторых других. USB - стандартный интерфейс для подключения картридера. Возможно, добавляет ещё один USB-порт на переднюю панель. AUDIO - выводит гнёзда для подключения наушников и микрофона на переднюю панель.
Однозначно УСБ
Внутренний во внутрь, специальная внутренняя распайка USB обозначается на матери как F_USB1, F_USB2 итд
Я свой внешний подключаю к УСБ и не каких проблем.
пойдут первые три, но лучше усб. говорят даже лучше чем 1394
На материнской плате есть грибенка, на ней написанно USB туда и воткни, и не бойся, если не туда то ключь не совпадет и невоткнется:)
ну если он ВНЕШНИЙ, тут итак все понятно.. . внутрь смысла его пихать нет, даже через сата.. . УСБ!!!
через USB
Ето шо за кардридер?? ? Цепляй через УСБ...
USB всегда помогает...