Как к компу подключить наушники?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только в Зеленое гнездо на системнике, либо любое другое на колонке или клаве (если есть) для наушников Розовое - микрофон по дефолту...
Гость
Значит надо подключить вместо колонок.
Гость
oO> становишся раком за блоком, и подключаешь наушники в зеленый разъем (часто зеленый - вход для наушников).
Гость
обычно на задней панели системника есть гнездо для колонок, микрафона тудаже и наушники
Гость
а в чем проблема? так же, как, например, ты бы их подключал к плееру - штекер в гнездо и слушай на здоровье :-)