Как к старости себя обезопасить от старости региднейшей жены... начать неимовеирнейше квасить, что б бесовской
Как к старости себя обезопасить от старости региднейшей жены... начать неимовеирнейше квасить, что б бесовскойотросточек поник ?
Ответ(ы) на вопрос:
1. не дожить до такого ужаса ( помереть ) 2. до прихода её старости - развестись 3. найти молодую а старую бросить 4. не дать отростку засохнуть - пересадить его в новую клумбочку!
да не жениться вообще
аааа, вот вы какие! ничего что я стал дедом, но как свыкнуться с мыслью что придется спать с бабкой! давайте, на гору Нароями нас всех после 30ти))))