Как качать игры на iphone?( в подробностях плз заранее уважуха и респект)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самый простой способ завести бесплатную учётку в iTunes.ещё можно сделать jailbreak телефона и потом качать игры с iphone pc suite там всё бесплатно! в iTunes большенство платных приложений и игр! А В iphone pc suite теже самые игры но все бесплатные
Гость
Завести аккаунт на айтюнс. http://loci.wordpress.com/2007/12/26/login_itunes_store/ После этого заходишь в эппсторе с айфона, вводишь свои данные и качаешь скоко тебе влезет. Если платные игры, то мани надо положить. Для этого надо купить карточку айтюнс, ее на плати. ру можно купить. Но там бесплатных куева туча.