Как качать на сайте torrents.ru?

Как качать на сайте torrents.ru?подробно можете обьяснить? я все делала по инструкции но у меня не получается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачиваешь торрент файл, затем два раза на нем кликаешь и процесс пошел. При этом должна стоять программа uTorrent и вы должны быть зарегистрированы на том сайте, чтобы скачать сам этот файлик с разрешением .torrent Подробно тут и объяснять нечего ))) ты лучше опиши как ты сама делала и что именно не получилось. Кроме как скачать файлик торрент и два раза на нем кликнуть больше ничего и делать не надо
Гость
Почитайте здесь, может поможет? http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/network/torrents.html
Гость
Там что зарегиться всю ночь просидеть надо))) ) Регайся и качай - все правила!
Гость
Сначала зарегестрируйся, но не может же быть такого, что инструкция неправильная, проверь может ты что-то путаешь. Терпение и труд всё перетрут. У тебя обязательно получиться