А можно как-то в нете найти свои старые смс которые стер с телефона?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смски ваши не хранятся ни на одном сайте, да и в базах данных вряд ли, увы.. . ну подумайте, каждый человек в день пишет одно сообщение минимум, а таких людей - сотни тысяч!! ! кому нужно хранить их старые смски? ? да и конфиденциальная это информация, всё-тки...
Гость
Может спросиш ли ты на каком сайте можно прослушать телефоные дзвонки? Если бы были сервисы где можно смотреть смс то никто бы их и не отправлял. Смс это конфиденчциальная информация которая передаётся от абонета к другому абоненту
Гость
Вроде, можно через какую-то ситему.
Гость
никак
Гость
нельзя
Гость
нет...