При входе в почтовый ящик вылазит табликча с IP с которого последний раз осуществлялся вход. IP не мой. Можно узнать чей

При входе в почтовый ящик вылазит табликча с IP с которого последний раз осуществлялся вход. IP не мой. Можно узнать чейИли кому то пожаловаться? И для чего вообще эта функция в настройках безопасности если она не блокирует вход с других IP? Только восстановила ящик после взлома и полного удаления непонятно кем, и ничего не изменилось(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему она должна "блокировать"? А если у вас IP сменится? Она просто показывает заходил ли кто то еще или вы же с другой машины Менять надо и пароли и опции в настройках восстановления пароля к почтовому ящику.
Гость
Вполне возможно что у Вас IP динамический меняется каждый раз при перезагрузки... во и выдает разные айпи... проверьте провайдер разных айпи что у вас есть и сравните если кто и заходит значит поникавать не стоит просто смените ответ на секретный вопрос и пароль.
Гость
А Вы уверены что это не Ваш IP у Вас он статический или динамический?
Гость
функция для отвода глаз, что она не работает на мыле знают но ничего не предпринимают)))))) ) узнать чей ай-пи мона, тока примерно http://www.ip-adress.com/speedtest/ там есть локатор, тока область иль город))))))
Гость
смени парол+ 2ip.ru