Как как изменить себя и свою жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо изменить привычки. Привычки делают нас и нашу жизнь скучной. А чтобы изменить привычку надо что-то новое джля тебя повторять упорно не менее чем 7 дней. Танцуй, плавай, обливайся холодной водой ит. д. и т. п. Удачи!
Гость
если делать одно и тоже, то получим один и тот же результат...
Гость
Хочешь быть счастливым, будь им!
Гость
Просто живи! Что нам нужно в этой жизни поесть и поспать. попробуй один или два дня не есть и не спать. Что будет? А то что, человек разумное существо, все это туфта. Все мы одинаковые приходим голые и уходим голые.
Гость
Я круто поменял начав сыроедить, читать Зеланда, Рамту, Крайона, Турбосуслика! Сейчас на жизнь смотрю совсем по другому, все совсем не так, как учили в школе, хорошо, что я это узнал до того, как у меня появятся дети, хоть они будут учить с рождения правду...