Как какую шпору сделать по истории России (по билетам), и как списать с нее чтобы не заметили???
Ответ(ы) на вопрос:
Учить надо!!!!
на чековой ленте написать мелким разборчивым почерком ответы. рулончик запрятать в левый длинный рукав. пальцами потихоньку вытаскивать из рукава и прятать в ладони. потренироваться дома в перемотке при поиске нужного ответа.