Относится он к вам нормально, но его пятеро детей от трёх последних жен, наносят определенный отпечаток на его отношение.
вежливость и отсутствие интереса
Хочет вам дать понять, что бы вы на многое с его стороны не рассчитывали.
да
ответственный за свои слова человек
да никак не относится, че тут думать
//--посмотрте этот ролик ПО всем признакам этот мужчина похож на спамбота :)))
думаю ему похуй
Он относится точно так же как и к остальным.
Vremya pokajet.A tak trudno skazat..
Он даже вежлив.
скорее всего это связано с его складом характера.
Он просто не хочет Вас обижать отказом (а он бы это сделал) , но ему нравится внимание с Вашей стороны.
Ему, однозначно, нравится ваше внимание, но он находится в своей прострации, не сказать что очень сильно занят но, вполне вероятно, что он умен, деловит, добр, надежен и, скорее всего, верен, т. е. верен Богу.
Скорее всего он такой сам по себе, и все эти нежности ему не нужны. с таким тяжело, по себе знаю
Ну то, значит, никак не относится. Вы для него одна из многих. Увы. =(
этот мужчина или глупый или ставит себя выше или вас считает дурой и ещё может куча предположений мы его же не знаем напишите мне его краткий психологический портрет я вам тогда скажу
Думаю так и относится, как ко всем, не выделяет...