КАК из ненужного сделать незаменимое? :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь нужна фантазия и избирательность нужно просто проанализировать все полезное и бесполезное ненужного. и понять, можно ли из этого сделать незаменимое:)
Гость
полюбить
Гость
Выкинуть его и тут же оно понадобится. Закон подлости.
Гость
создать гармонию
Гость
Начать им пользоваться.
Гость
пропиарить и сказать, что это нужно обществу.
Гость
Попытаться это подарить, и жаба задавит. Сразу вещ нужной станет.
Гость
Придать какую-нибудь новую оригинальную функцию - в старый чайник посадить цветы, к примеру. Только сложно будет вбить себе в голову, что это незаменимо...: ) незаменимы только что-то значащие для нас, близкие люди - но они и так очень, очень нужны...
Гость
только путём обмана