В чём заключается разница в восприятии лидерства у мужчин и женщин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
женщины не знают что такое лидерство, часто даже не признают что лидерствуют, потомучто типо скромные: ) а мужчины если лидерствуют то становятся самодовольными баранами.
Гость
Женщин лидерство угнетает, мужчин облагораживает.
Гость
женщины лидируя пытаються занимать ту позицию которую так упорно у нее отбирали мужщины это всесущая каролева находящиеся выше всех других, мужчины правят с боку под плечем у товарищей расчитывая НАТО что они его поддержат и помогут словно на охоте загоняя кабона, они более расчетливы и теплы нежеле холодные диктаторши стремящиеся к идеалу, вот так я думаю :)