Вы осозаёте насколько коротка ваша жизнь? и живёте ли вы вообще понастоящему?
Ответ(ы) на вопрос:
Не осознаю до конца, иначе бы не тратила её так, по-дурацки...: (
Вы даже не представляете, насколько хорошо я это сознаю. И знаете, это ничего не меняет. Жизнь, которую ты живешь, всегда есть единственная настоящая.
Жизнь коротка, наука обширна, случай шаток, опыт обманчив, суждение затруднительно.
"Это не жизнь коротка, и ты так долго был мертв. " Я суетилась раньше чего-то боялась не успеть, а сейчас пофиг почти на все. Живу одной работой, так как другое уже ничего не радует.
А я, когда осознаю, что жизнь коротка, наоборот, желаю тут же перестать суетиться и жить по-тихонечку, лишнего ничего не делая. Только очень скоро жизнь начинает подстегивать и мчишься вперед, раздражаясь. что все не так, как хочется.
Я уже хочу побыстрее постареть и умереть. Потому что живу так как надо, а не так как хочу.
да!! ! конечно же каждый из нас хотя бы иногда осознает как коротка Жизнь! - но недумайте об этом уж каждый день, просто Живите себе спокойно.. . тихо радуясь Жизни!
сегодня опять подумала о смерти. стало страшно: сколько ещё всего можно и нужно сделать! а вдруг не успею? да и в автобусе бабушки постоянно напоминают: стрелка часов не стоит на месте, спеши всё успеть!
осознаю иногда, начинаю видеть какая жизнь не то что бы короткая, такое чувство приходит что мы живем лишь миг и все о чем мы думаем, суетимся, к чему то стремимся, все это мимолетное.
жизнь коротка. на каждом шагу нас подстерегает опасность. просыпаешься с утра и думаешь "не умру ли я сегодня" потомучто мы все обречены . несчастный случай... всё может быть поэтому пытаюсь каждый день проводить на полную катушку, чтобы умереть счастливой
осознаю, насчет по-настоящему-стараюсь все равно все еще кажется, что-то вот вот и начнется что-то лучшее чем сейчас, ну вроде как моя настоящая жизнь.... вот такой самообман