Какой тип людей любит классическую музыку? А классическую литературу?
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего те, кого с детства учили музыке и те, кто привык много читать. У таких людей любовь к классике может проявиться и в более старшем возрасте, хотя в детстве они могли ее не очень любить и не воспринимать. Просто у таких людей есть определенная база для того, что бы это понять и полюбить. А кроме того атмосфера в семье очень много значит, обычно это люди из интеллигентных семей.
ТАКОЙ ВОТ ТИП, КАК Я! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ И ЧИТАЮ. ПОНИМАЮ И ВОСПРИНИМАЮ.
я люблю
Интеллектуалы.
Образованные, думающие, духовные, понимающие... порой мятежные, не согласные с менее духовной, чем их внутренний мир, действительностью
И металлист Юра, и зануда Игорь, и соседская девочка с чёрными губами.
аристократичные
Я люблю Чайковского и AC-DC))) Как меня классифицировать?)))
Образованный такой тип, в очках и в шляпе...
дебилы.
люди мечтательные, вспыльчивые, таящие в себе много загадок люди, которые не согласны с настоящей действительностью, ищущие решение и что-то хорошее в вышеперечисленных жанрах)
Те, кто слышит, и те, кто видит...
кому мирская суета опостылела
Утонченный....
Классическую музыку и литературу любят те, кто способен их воспринять ...
Благочестивые материалисты.