Как конфиг.стоит того?

Как конфиг.стоит того?CaseNZXT Gamma Gaming Mid Tower Case-Black
iBUYPOWER Labs - Noise ReductionAdvanced - iBUYPOWER Harmony SRS Sound Reduction System-Improved Airflow Silent Fans
iBUYPOWER Labs - Internal ExpansionNone-
Case LightingCold Cathode Neon Light-Blue
ProcessorIntel® Core™ i7 920 Processor (4x 2.66GHz/8MB L3 Cache)-
Processor CoolingCoolerMaster V8 CPU Cooling Fan System-
Memory6 GB [2 GB X3] DDR3-1600 Triple Memory Module-Corsair or Major Brand
Video CardNVIDIA GeForce GTX 285 - 2GB-3-Way SLI Mode (Triple Cards)
Video Card BrandMajor Brand Powered by ATI or NVIDIA-
MotherboardEVGA X58 SLI Classified -- Intel X58 Chipset CrossFire and SLI Supported w/7.1 Sound, Triple-Channel DDR3, Dual Gb LAN, S-ATA Raid, USB 2.0, 3-Way SLI PC-3-Way SLI
Power Supply1000 Watt -- Extreme Power Supply-[Gaming Series] Quad SLI + Active PFC
Primary Hard Drive1 TB HARD DRIVE -- 16M Cache, 7200 RPM, 3.0Gb/s-Single Drive
Data Hard DriveNone-
Optical Drive22X Dual Format/Double Layer DVD±R/±RW + CD-R/RW Drive-Black
2nd Optical DriveNone-
Flash Media Reader/WriterNone-
Meter DisplayNone-
Floppy DriveNone-
Sound CardCreative Labs Sound Blaster X-Fi Xtreme Audio-
Network CardOnboard LAN Network (Gb or 10/100)-
Operating SystemNone- Pre-formatted Hard Drive Only-
KeyboardiBUYPOWER USB Keyboard-Black
MouseiBUYPOWER Internet Mouse-Black
MonitorNone-
2nd MonitorNone-
Speaker SystemNone-
External Hard Drives [USB 2.0/eSATA]None-
USB Flash DriveNone-
Power ProtectionNone-
PrinterNone-
HeadsetNone-
MP3/MP4 PlayerNone-
Video CameraNone-
WarrantyStandard Warranty Service-Standard 3-Year Limited Warranty + Lifetime Technical Support
Rush ServiceRush Service Fee (not shipping fee)-No Rush Service, Estimate Ship Out in 5~10 Business Days
Subtotal$2736
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
процессор хороший что касается видео -за такие деньги туда обязаны были впихнуть три Radeon HD5870 как минимум, а вообще если хочешь поиграть купи SPS 3 и не заморачивай себя, так как такой комп можно собрать тысяч за 60 рублей это если просто не искать где дешевле комплектующие
Гость
Да ну дорого. Да и зачем она.
Гость
Дороговато для такой системки
Гость
почти 3 тысячи баксов... ну это дороговато, даже для такого мощнейшего компа=) Хотя если деньги есть - почему не взять? Комп сверхнавороченный
Гость
Бесполезная трата денег. Сборка для стенда.
Гость
Ну еслиф есть бабки на такую систему... Можно было бы и не заморачиваться.... А по впросу стоит того или нет, я бы посоветовал позапчастям брать. Дешевле выйдет.
Гость
Конечно, очень хороший комп.