Что делать если принтер Lexmark Z1300 не видит цветного катриджа?
Что делать если принтер Lexmark Z1300 не видит цветного катриджа?На черный вместо него он реагирует, что поставте правильный катридж....а ставлю цвятной - замените катридж....(катридж полный, заправленый недавно). Контакты протирал....
Ответ(ы) на вопрос:
и что делать в этой ситуации?
Картридж чипованный и после перезарядки принтер его "не узнает". Производитель защищает свои денежки! При перезарядке должны были чип "дезактивировать".
в сервис