Проблема с двух ядерным ПК, почему он переодично начинает подзависать?

Проблема с двух ядерным ПК, почему он переодично начинает подзависать?Как буд-то "заедает", и в принципе не зависит от запущенных программм, разве что во время игры начинает чаще тормозить. Может двух ядерные ПК нужно как-то оптимизировать??? Или что-то в этом роде?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если новый или ещё на гарантии - в мастерскую, пусть там смотрят а так может из за шлейфов или дефрагментация дисков, перегрев протца (стенбай) , вариантов очень много, спеца надо
Гость
дело не в 2 ядрах, а в миллионе других причин) может так себя вести что угодно - оборудование, вирусы, глючные службы и драйвера! слишком уж вопрос обширен)
Гость
А какая температура, может оперативы мало, программа Boost Speed - оптимизация ПК
Гость
перегрев!!!! пропылесось его внутри