Как самому, в домашних условиях, почистить ноутбук внутри ?
Как самому, в домашних условиях, почистить ноутбук внутри ?Клавиатура должна сниматься ?
Ответ(ы) на вопрос:
просто разобрать и почистить как сможешь. своим мозгом прийдётся подумать. главное следи что бы лишние детали неостались)
забей название своего девайса в поис и припиши"разборка и чистка"
погугли =) в интернете много мануалов в картинках про чистку!
Нижняя панель (или несколько крышек) крепиться винтами. Открутить, снять, аккуратно пропылесосить, собрать. Особое внимание на кулер. Там такого насобиралось!
Прежде необходимо указать модель так как разборка у разных моделях разная и сказать вот так прямо нельзя Вот так
Помой его в ванне xD
нет, надо снизу снять всю панель