Кулер Zalman CNPS9500AM2

Кулер Zalman CNPS9500AM2Охладит ли этот кулер жаркий пыл моего амд атлон 64 х2 6400+? у него тепловыделение 125вт))))
просто какой кулер не поставлю - везде мало((( везде сосиски жарить можно....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почитай отзывы. Пользователь скрыл свои данные 29 ноября, 22:06 хорошая модель Опыт использования: менее месяца Достоинства: Отличная подцветка, прост в устанвке, красиво смотрится Недостатки: Лопости хрупкие Комментарий: 15 градусов на минимальной скорости куллера Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Пользователь скрыл свои данные 19 августа, 12:05 хорошая модель Опыт использования: менее месяца Достоинства: Довольно не плохая вещь. AMD атлон Х2 3ггц охлаждает вполне нормально. В комплекте шли только крепление на AM2 и маленький тюбик фирменной термопасты. На плату ставиться без труда, ничему не мешает, самое главное даже на максимальных оборотах не шумит. Недостатки: Довольно тяжелый, если уронить системник можно лишиться сокета. Медные ребра очень тонкие, легко гнуться, не беритесь за них пальцами, лучше за основание. За его цену можно купить и лучше. Лично мое мнение!
Гость
ну хрен знает, у мя 105 ватт (по эвересту) отводятся температура чуть выше комнатной.