НАрод что лучне ATI RADEON HD 3200 или ATI RADEON HD 2600 ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если я не ошибаюсь HD3200 это мобильная версия для ноутов и по моему даже интегрированное графическое ядро, хотя HD2600 тоже есть для ноутов, тогда из них лучше HD3200 если конечно ты имел в виду видео для ноутбуков
Гость
А сам как думаешь)))) Гугли эти карточки и сравнивай их характеристики)