Как конкретно выглядит замкнутый человек?это с рождения?и лечится ли??
Ответ(ы) на вопрос:
Замкнутый человек выглядит так же как и все. Отличается только необщительностью и своими мыслями. Замкнутость не с рождения, такими становятся из-за жизни и изменения мировоззрения. Это не болезнь, чтобы лечить. Нужно дать понять такому человеку, что он не одинок, что его понимают и принимают таким, какой он есть, что он кому-то нужен и его любят. Сам был таким.
Приезжайте, посмотрите на меня)))))))