Как конвернитровать видиофайлы *.MOD в avi и пр. меньше br больше За ответы заранне всем спасибо!

Как конвернитровать видиофайлы *.MOD в avi и пр.
За ответы заранне всем спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше всего Format Factory. Бесплатный и поддерживает любой формат. В Google забиваешь и качаешь с оффициального сайта.
Гость
с помощью вот этой проги Magicbit 3GP Converter
Гость
FormatFactor попробуй
Гость
Что-то не припомню такой формат (MOD), но есть один конвертер, который поддерживает ОЧЕНЬ большое число форматов - Total Video Converter. К тому же имее большое число настроек каждого из форматов. Попробуй им!
Гость
Прогой UltraISO можно сделать.