Пожалуйсто помогите найти сылку на дрова для плинтер HP Photosmart C 4100 series под Windows 7а то. у меня 3 диска с дро

Пожалуйсто помогите найти сылку на дрова для плинтер HP Photosmart C 4100 series под Windows 7а то. у меня 3 диска с дропожалуйсто помогите найти сылку на дрова для плинтер HP Photosmart C 4100 series под Windows 7а то. у меня 3 диска с дровами а один под Windows 98 а остальные под XP,2000 и Vista!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на официально сайте HP все есть) ) там глянь
Гость
Решение проблем с драйверами http://drp.su/l/?9563
Гость
Win 7 это та же виста, значит и дрова одинаковые