Как конвертировать AVI File (имя видеофайла MVI...) в файл видеоархива

Как конвертировать AVI File (имя видеофайла MVI...) в файл видеоархиваЯ снимала под воой фотокамерой Canon DIGTAL IXUS 860 1S с видеофункцией. Видеофайлы этой камеры не грузятся в видеоальбом. Не знаю с помощью какой программы можно конвертировать и адаптировать в приличные ролики. Не знаю, где найти такую программу (ссылку) . Кто делал и знает как делать, ответьте, пожалуйста. Ппробовала уже 2 видеоконвертра (VirtualDub, #1 Video Converter) - не получается! То есть конвертировать получилось, а после згрузки не читается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сложно. написано сложно. любой конвертер надо настроить хоть немного. исходник он примет сам. а в каком формате сохранять, это надо настроить. AVI это не имя, а расширение файла, формат контейнера. Скорей всего у вас файл 15 или 30 FPS без межкадрового сжатия. это не имеет значения. Выходной формат поставьте МПЕГ-4 например. и средние значения битрейтов видео и звука поставьте. И попробуйте с разными значениями,
Гость
попробуй Canopus Pro coder http://files.mail.ru/XEB74R