Привет! Как можно скинуть фотки на комп с телефона? Провода нет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блютус, Вай-Фай, Инфракрасик.. . но если вдруг перечисленнго нету, можно через телефонный браузер залить фотографии на один из файлообменников, затем через компьютер их скачать ))))
Гость
ну в принципе присоединяюсь ко всему выше сказанному))
Гость
если есть на компе Bluetooth то включаешь его в телефоне и усе, дальше дело техники
Гость
Через Блютуз!!!! Если он есть на телефоне и на компе! Если на компьютере нет, то он продается!!!
Гость
блютуз
Гость
Блютуз купить мона)
Гость
по блютузу или с помощью картридера
Гость
ожно купить блютуз либо Ик-порт на компьютер и аким образом переправить фто на компьютер
Гость
купить блютуз для компа и скинуть так =)
Гость
По блютузу
Гость
блютус
Гость
По ММС на электронную почту
Гость
купите blueTooth