Вопрос по linux. Segmentation fault (core dumped).

Вопрос по linux. Segmentation fault (core dumped).при вводе команды apt-get install / upgrade / dits-upgrade (тоже самое с aptitude) появляется сообщение Segmentation fault (core dumped). Как с этим бороться? Искал разные способы устранения, не нашёл ничего путнего или что-то, наверное, не понял. Kubuntu 9.04 (обновлялся с 8.10, но после обновления работало всё) kde 4.2 Как я понимаю ошибка в сегментировании, и что-то там про ядро.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь советуют поступить так http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2757121
Гость
Линукс в топку!