Можно ли скопировать музыку из "Мой Мир" в ПК? Если - да, то объясните, пожалуйста, как. Только популярно, для женщины..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если пользуешься ОПЕРОЙ 10. 1)После того как нашла нужную песню, прослушай. (пусть она загрузится в кэш) 2) на странице в свободном месте правой кнопкой мыши открой контекст. меню. 3) В нём ищи строку "кэш текущего сайта" . Выбирай. 4) Откроется новая вкладка в виде таблицы с кэшем загрузок с данного сайта. необходимый файл удобнее искать по столбцу "размер" т. к у него будет он скорее всего наибольший. (Чтобы удостовериться что ты выбрал именно ту ссылку клацни по ней. Откроется тот фрагмент, который соответствует данной ссылке) . Если это картинка, во отдельном окне откроется картинка, если музыка - значит начнется воспроизведение. Далее.. . если уже нашла необходимую строку соответствующую загрузке, клацай по ней правой кнопкой, вызывай контекстное меню. Выбирай пункт "сохранить по ссылке как... " Откроется окно, как при обычной загрузке. Выбирай путь куда сохранить и жми ОК. Удачи! )
Гость
здесь все написано как скачать. http://videosaver.ru/ УДАЧИ.
Гость
расширение downloadhelper установите для firefox Меню "Инструменты"-"Дополнения" - "Поиск дополнений"