Как конвертировать голы Fifa 2009 в другой формат?

Как конвертировать голы Fifa 2009 в другой формат?Подскажите пожалуйста, с помощью какой программы я могу конвертировать повторы забитых мною голов в фифа2009 в другой формат, например avi, mpg или 3gp? Пробовал Oxelon media converter, но открываемый повтор не поддерживается! Помогите, буду благодарен!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] один из лучших аудио и видео конвертаторов не требует инсталяции также как и ключа для активации. Удачи Вам!!!