Как конвертировать на MP3 плеер

Как конвертировать на MP3 плеерКак фильм конвертануть на samsung yp-q2???( MP3 плеер поддерживает .MPEG4 и .WMV)
С конвертировал фильм из .AVI в .WMV ...запускаю в плеере ...пишет что "Файл не поддерживается" что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
WinAvi MP4 Convertor очень простой в обращении и даже есть функция конвертации для iPod (думаю и для других подойдёт)
Гость
скачать конвертер WinXMedia AVI/WMV 3GP Converter 3.15 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]