Люди!!помогите!!!у меня на у компьютера звук не работает!!!как вы думаете из за чего эт может быть???!и что сделать чт

Люди!!помогите!!!у меня на у компьютера звук не работает!!!как вы думаете из за чего эт может быть???!и что сделать чтзаработал?п.с. колонки работают!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так работает или нет?:))))))) ) возмжны вобще несколько пичин. 1. Проверить колки. 2. Драйвера звуковой карты. 3. В Биосе отключена звуковая карта (маловероятно ес не лазили в биос :))))
Гость
попробуйте поставить заново драйвера, посмотреть внимательно правильно ли подключен аудио-выход
Гость
дрова