Какой фирмы купить струйный принтер? epson или canon ? обе фирмы японские.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше МФУ. У каждой фирмы есть свои плюсы и минусы. Печатающие головки (точнее сопла на них) пересыхают у всех, при длительном не использовании. Для предотвращения этого, достаточно раз в две недели печатать страницу юстировки. Главное обратить внимание на то: заправляются ли картриджи, стоимость расходных материалов и их доступность.
Гость
Любой, лишь бы не китайская сборка.
Гость
Лучше HP. У меня еpson и HP так вот на еpson давно не печатала и головка там засохла и кранты.. . (ремонт очень дорогой) А вот с HP таких проблем нет, у них по другому устроено и головка не засыхает
Гость
Сейчас лучше Хъюллет (HP). Для печать фотографий, лучше EPSON, но он печатает медленно. Про CANON ничего сказать не могу, не пользовался.
Гость
покупай Хеллер Паккард - hp - нет проблем с заливкой картриджей
Гость
Фирмы японские, а принтеры китайские
Гость
Canon однозначно
Гость
сanon
Гость
еpson лутше