Как координально повысить производительность need for speed shift ?

Как координально повысить производительность need for speed shift ?моя системма -!"ge forse 7600gs 512 mb,опера 2 гига,и проц интэл корп 2 дуо,2.40 ггц,а нинфик на низких тормозит,прошу напишите чтонибуть,типо патч,программа какаята,чтонибуть короче,только не это"купи новую видюху","играй на маленьких системных,и "не знаю"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игра сырая у меня на geforse 8600 gts торит на средних настройках а все остальное идет на УРА!! ! так что делай выводы.
Гость
На таких системных параметрах на средних должна летать, Давно обновляли драйвер на Видео? Может уже пора, установить новенький Деритикс.. . В конце концов переустановить систему. Возможно это решение вашей проблемы...
Гость
слишком мало данных о системе, драйверах в ней, установленном софте для осмысленного ответа.