Как купить машину в симс 2? Дополнение скачал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какое дополнение. Ночная жизнь? Если - да, то заходишь в режим покупок и там есть вкладка Прочее- Машины
Гость
Ильфат, у меня такая же проблема! У меня " The Sims Seasons" там тоже нельзя купить машину (((((
Гость
ты сначала стоянку купи а потом машину.
Гость
Точно не помню в каком аддоне или в Бизнесе или в Ночной жизни (вроде бы все же в Ночной жизни) . Открываешь меню покупок/Другое (Прочее) /Машины. Можно машину сделать самому, так даже интересней. Если не понравиться, то можно продать, а если надоел цвет, то можно перекрасить. И тем более это дешевле
Гость
лучше в симс 3 играй там полно машин